Батареи фейерверков и салютов
Фильтрация товаров
Цена:
Зарядов:
Время работы:
| Зарядов | 9 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 17 сек. |
Белые мерцающие пионы с красными, зелеными и пурпурными звездами; трещащее мерцание 1000 хризантем с синими жемчужинами.
| Зарядов | 12 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 22 сек. |
- Красно-зеленые волны с переходом в трещащие хризантемы.
- Пурпурно-серебряные волны с переходом в трещащие хризантемы.
| Зарядов | 16 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 25 сек. |
• Зеленые, белые и красно-желтые пионы • Золотые трещащие пальмы
| Зарядов | 10 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 15 сек. |
Красные звезды раскрываются красными георгинами в серебряных мерцающих пионах; зеленые звезды раскрываются зелеными георгинами с золотым трещащим мерцанием; синие звезды раскрываются синими хризантемами с красными мерцающими звездами; в финале одновременный залп нескольких зарядов.
| Зарядов | 16 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 45 сек. |
Нижний уровень, фонтан: Поток золотых искр и трещащих красных огней. Верхний уровень. Разноцветные кометы разрываются сферами из: 3. золотых форсов и синих огней; 4. красных и серебряных мерцающих огней; 5. серебряных форсов, зелёных и серебряных мерцающих огней; 6. золотых форсов и множества трещащих мерцающих огней (залп).
| Зарядов | 25 |
| Калибр | 0,6" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 30 сек. |
Красочный фейерверк с яркими эффектами:
- Красно-белый пион с мерцанием.
- 1000 трещащих хризантем
- Серебрянная хризантема.






