Батареи фейерверков и салютов
Фильтрация товаров
Цена:
Зарядов:
Время работы:
| Зарядов | 24 |
| Калибр | 0.8" |
| Время | до 60 сек. |
| Высота | до 20 м |
| Габариты | 13х13х12 см |
| Вес | 1.08 кг |
Двухуровневый эффект: на нижнем уровне - поток золотых трещащих искр фонтана с разноцветными звездами, на верхнем уровне - разноцветные звезды раскрываются синими пионами с желтым мерцанием, красными хризантемами в серебряном мерцании, зелеными волнами, золотым трещащим мерцанием тысячи хризантем.
| Зарядов | 36 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 40 сек. |
Красные волны, переходящие в трещащее мерцание, золотые хризантемы с зелеными звездами, парчовые короны, переходящие в эффект тысячи хризантем, серебряные мерцающие пионы с синими и красными жемчужинами, в финале одновременный залп 1000 хризантем.
| Зарядов | 25 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 20 сек. |
Веерная батарея салютов. 1. Веер: красные звезды с мерцающими золотыми хвостами. 2. Веер: зеленые звезды с мерцающими золотыми хвостами. 3. Веер: зеленые и красные звезды, золотые парчовые короны.
| Зарядов | 36 |
| Калибр | 0.6" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 25 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из: фиолетовых и золотых мерцающих огней; фиолетовых и белых мерцающих огней.
| Зарядов | 13 |
| Калибр | 1,2" |
| Высота | до 35 м |
| Время | до 45 сек. |
Комбинированный яркий фейерверк с фонтаном.
Серебряный фонтан с треском и разноцветными огнями. Золотая пальма с серебряными стробами. Красно-зеленый пион с переходом в трещащие хризантемы. В финале золотая трещащая пальма.
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 30 сек. |
Красные звезды в серебряных мерцающих пионах; серебряные кокосы в синих жемчужинах; желто-пурпурно-голубые пионы; в финале одновременный залп красно-синих пионов в серебряном мерцании.
| Зарядов | 36 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 30 сек. |
Красные пионы с белыми мерцающими звездами; зеленые пионы в желтом мерцании; зелено-красные пионы, переходящие в трещащее мерцание; зелено-пурпурные пионы, переходящие в трещащее мерцание; сине-красные пионы, переходящие в трещащее мерцание; в финале одновременный залп раскрывается золотыми коронами с трещащим мерцанием.
3 200.00
2 400.00 ₽
Акция! Скидка 25%| Зарядов | 25 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 30 сек. |
Эффекты: Золотые кокосы с красными звездами в серебряном мерцании; Красные звезды, переходящие в трещащее мерцание тысячи хризантем; Золотые короны с зелеными звездами на острие в желтом мерцании; Серебряные кокосы в золотом трещащем мерцании; Финал: одновременный залп раскрывается золотыми ивами, переходящими в трещащее мерцание.
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,1" |
| Высота | до 35 м |
| Время | до 35 сек. |
- Разноцветные кометы разрываются сферами из серебряных форсов с красными, зелёными огнями.
- Серебряные трещащие искры на концах и мерцающие зелёные, красные огни.
- Золотые форсы с красными мерцающими искрами и синие огни.
- Золотые форсы с красными мерцающими искрами и синие огни.
- Золотые форсы с золотыми искрами и фиолетовые огни.
- Серебряные форсы и белые мерцающие огни.
| Зарядов | 25 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 35 сек. |
- Зелёная комета с оранжевой волной и зелёным мерцанием. 2. Разноцветный пион с белым мерцанием. 3. Синяя комета с золотым мерцанием с синими звёздами. 4. Красная комета с зелёной волной и запоздалым треском. 5. Синяя комета с золотой ивой и синими звёздами.




