Батареи фейерверков и салютов
Фильтрация товаров
Цена:
Зарядов:
Время работы:
| Зарядов | 96 |
| Калибр | 0,3"-0,5" |
| Высота | до 18 м |
| Время | до 45 сек. |
- Веер: Букет из серебряных трещащих огней; из синих огней, переходящих в красное мерцание.
- Веер: Букет из белых мерцающих, серебряных трещащих огней.
| Зарядов | 34 |
| Калибр | 0.8". 1" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 40 сек. |
Красные и зеленые звезды с трещащим золотым мерцанием; многоцветные пионы; золотые кометы с серебряным мерцанием на острие; серебряные кокосы с красными звездами; зеленые волны, переходящие в золотое трещащее мерцание; в финале одновременный залп раскрывается золотыми трещащими мерцающими стрелами в зеленых пионах.
| Зарядов | 49 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 70 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из: красных, зелёных и золотых мерцающих огней. 2. Разноцветные кометы разрываются сферами из: золотых форсов и синих огней. 3. Разноцветные кометы разрываются сферами из: серебряных трещащих форсов, синих и красных мерцающих огней.
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,25" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 30 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из:
- серебряных форсов, красных и зелёных огней;
- золотых искристых форсов и зелёных мерцающих огней;
- коротких трещащих форсов, синих и красных мерцающих огней;
- красных и синих огней, множества трещащих сфер.
| Зарядов | 25 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 35 сек. |
Красно-синие пионы в серебряных мерцающих звездах; золотые мерцающие ивы; зеленые звезды, переходящие в золотое трещащее мерцание; сине-желто-пурпурные пионы; в финале одновременный залп красных волн, переходящих в эффект тысячи хризантем.
| Зарядов | 36 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 35 м |
| Время | до 20 сек. |
Красочный фейерверк с яркими эффектами: • красный хвост, красное кокосовое дерево, красный строб • серебряный хвост, серебристый мерцающий пион • красный хвост, красный и желтый жемчуг, белый строб • зеленый хвост, зеленый жемчуг, фиолетовый жемчуг, зеленый строб • парчовое кокосовое дерево • трещащий кокос, серебряный строб • зеленый мерцающий пион
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,2" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 30 сек. |
- Золотая корона с синими звёздами
- Золотая корона с красным мерцанием
- Золотая корона с фиолетовыми звёздами
- Золотая корона с 1000 трещащих хризантем
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,3" |
| Высота | до 50 м |
| Время | до 30 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из: 1. серебряных форсов с красными огнями на концах и множества трещащих огней; 2. серебряных форсов с зелёными огнями на концах и множества трещащих огней; 3. серебряных форсов с белыми огнями на концах и множества трещащих огней; 4. серебряных форсов и трещащих огней.
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,2" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 35 сек. |
Серебряное мерцание с серебряной кометой, красная пальма с треском и серебряной кометой, зеленая пальма с треском и серебряной кометой, красно-зеленая пальма с серебряной кометой, пышный золотой опадающий купол с треском и серебряной кометой.
| Зарядов | 49 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 32 сек. |
Красные звезды раскрываются красными пионами в серебряных мерцающих стробах и трещащим эффектом тысячи хризантем, зеленые звезды раскрываются зелеными волнами в желтом мерцании, синие звезды раскрываются синими жемчужинами с красными пульсирующими звездами




