Батареи фейерверков и салютов
Фильтрация товаров
Цена:
Зарядов:
Время работы:
| Зарядов | 36 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 30 сек. |
Красные пионы с белыми мерцающими звездами; зеленые пионы в желтом мерцании; зелено-красные пионы, переходящие в трещащее мерцание; зелено-пурпурные пионы, переходящие в трещащее мерцание; сине-красные пионы, переходящие в трещащее мерцание; в финале одновременный залп раскрывается золотыми коронами с трещащим мерцанием.
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,1" |
| Высота | до 35 м |
| Время | до 35 сек. |
- Разноцветные кометы разрываются сферами из серебряных форсов с красными, зелёными огнями.
- Серебряные трещащие искры на концах и мерцающие зелёные, красные огни.
- Золотые форсы с красными мерцающими искрами и синие огни.
- Золотые форсы с красными мерцающими искрами и синие огни.
- Золотые форсы с золотыми искрами и фиолетовые огни.
- Серебряные форсы и белые мерцающие огни.
| Зарядов | 25 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 35 сек. |
- Зелёная комета с оранжевой волной и зелёным мерцанием. 2. Разноцветный пион с белым мерцанием. 3. Синяя комета с золотым мерцанием с синими звёздами. 4. Красная комета с зелёной волной и запоздалым треском. 5. Синяя комета с золотой ивой и синими звёздами.
| Зарядов | 36 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 40 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из серебряных форсов, зелёных и красных огней, переходящих в мелкие золотые искры. Разноцветные кометы разрываются сферами из золотых искристых форсов с красными, зелёными огнями на концах.
| Зарядов | 64 |
| Калибр | 0,6" |
| Высота | до 15 м |
| Время | до 50 сек. |
Красная волна с треском, белая мерцающая ива, фиолетовые звёзды с серебряной хризантемой, трещащая комета, сине-жёлтый пион, зелёные звёзды с серебряной хризантемой, парчовая корона
| Зарядов | 96 |
| Калибр | 0,3"-0,5" |
| Высота | до 18 м |
| Время | до 45 сек. |
- Веер: Букет из серебряных трещащих огней; из синих огней, переходящих в красное мерцание.
- Веер: Букет из белых мерцающих, серебряных трещащих огней.
| Зарядов | 34 |
| Калибр | 0.8". 1" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 40 сек. |
Красные и зеленые звезды с трещащим золотым мерцанием; многоцветные пионы; золотые кометы с серебряным мерцанием на острие; серебряные кокосы с красными звездами; зеленые волны, переходящие в золотое трещащее мерцание; в финале одновременный залп раскрывается золотыми трещащими мерцающими стрелами в зеленых пионах.
| Зарядов | 49 |
| Калибр | 0,8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 70 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из: красных, зелёных и золотых мерцающих огней. 2. Разноцветные кометы разрываются сферами из: золотых форсов и синих огней. 3. Разноцветные кометы разрываются сферами из: серебряных трещащих форсов, синих и красных мерцающих огней.
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,25" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 30 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из:
- серебряных форсов, красных и зелёных огней;
- золотых искристых форсов и зелёных мерцающих огней;
- коротких трещащих форсов, синих и красных мерцающих огней;
- красных и синих огней, множества трещащих сфер.
| Зарядов | 25 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 35 сек. |
Красно-синие пионы в серебряных мерцающих звездах; золотые мерцающие ивы; зеленые звезды, переходящие в золотое трещащее мерцание; сине-желто-пурпурные пионы; в финале одновременный залп красных волн, переходящих в эффект тысячи хризантем.
| Зарядов | 36 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 35 м |
| Время | до 20 сек. |
Красочный фейерверк с яркими эффектами: • красный хвост, красное кокосовое дерево, красный строб • серебряный хвост, серебристый мерцающий пион • красный хвост, красный и желтый жемчуг, белый строб • зеленый хвост, зеленый жемчуг, фиолетовый жемчуг, зеленый строб • парчовое кокосовое дерево • трещащий кокос, серебряный строб • зеленый мерцающий пион
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,2" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 30 сек. |
- Золотая корона с синими звёздами
- Золотая корона с красным мерцанием
- Золотая корона с фиолетовыми звёздами
- Золотая корона с 1000 трещащих хризантем
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,3" |
| Высота | до 50 м |
| Время | до 30 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из: 1. серебряных форсов с красными огнями на концах и множества трещащих огней; 2. серебряных форсов с зелёными огнями на концах и множества трещащих огней; 3. серебряных форсов с белыми огнями на концах и множества трещащих огней; 4. серебряных форсов и трещащих огней.
| Зарядов | 19 |
| Калибр | 1,2" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 35 сек. |
Серебряное мерцание с серебряной кометой, красная пальма с треском и серебряной кометой, зеленая пальма с треском и серебряной кометой, красно-зеленая пальма с серебряной кометой, пышный золотой опадающий купол с треском и серебряной кометой.
| Зарядов | 49 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 32 сек. |
Красные звезды раскрываются красными пионами в серебряных мерцающих стробах и трещащим эффектом тысячи хризантем, зеленые звезды раскрываются зелеными волнами в желтом мерцании, синие звезды раскрываются синими жемчужинами с красными пульсирующими звездами
| Зарядов | 25 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 35 сек. |
5 эффектов. Разноцветные кометы разрываются сферами из: золотых форсов, переходящих в зеленые огни;красных огней и золотых форсов;синих огней и золотых форсов;серебряных швермеров;трещащих огней (залп).
| Зарядов | 64 |
| Калибр | 0.6" |
| Время | до 60 сек. |
Яркий красочный фейерверк с разнообразными эффектами.
| Зарядов | 49 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 45 сек. |
Веер Z: Зеленые и красные кометы с красными минами и золотым треском, серебряные свистящие змейки, парчовые короны в зеленых и красных звездах, в финале панорамный эффект тысячи хризантем.
| Зарядов | 88 |
| Калибр | 0.6" |
| Высота | до 25 м |
| Время | до 45 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из: красных, зелёных и золотых мерцающих, трещащих огней, фиолетовых, зелёных и зелёных мерцающих огней, крупных красных, синих, мерцающих зелёных и белых огней.









