Крупные батареи фейерверков и салютов
Фильтрация товаров
Цена:
Зарядов:
Время работы:
| Зарядов | 48 |
| Калибр | 1.25" |
| Время | до 50 сек. |
| Высота | до 30 м |
Золотые кометы раскрываются красными волнами в серебряном мерцании. Красные кометы раскрываются золотыми коронами с красными звездами на острие в зеленых мерцающих пионах. Зеленые звезды раскрываются серебряными кокосами с синими звездами на острие в красном мерцании. Серебряные кометы раскрываются золотыми ивами в зеленых георгинах. Серебряные вертушки раскрываются серебряными водопадами с синими звездами на острие. Финал: одновременный залп золотых комет раскрывается серебряными коронами, переходящими в эффект тысячи хризантем.
| Зарядов | 90 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 90 сек. |
Зеленые звезды раскрываются красными и зелеными волнами; красные звезды раскрываются зелеными пионами; красные звезды раскрываются серебряным мерцанием; желтые звезды раскрываются желтыми волнами; красные звезды раскрываются трещащим мерцанием тысячи хризантем; в финале одновременный залп красных звезд раскрывается золотыми коронами, переходящими в трещащее мерцание
| Зарядов | 100 |
| Калибр | 0.8" |
| Время | до 55 сек. |
| Высота | до 30 м |
Красные разрывы с треском, зеленые разрывы с треском, желтые разрывы с треском, красные и зеленые хризантемы, эффект дождя, золотые трещащие хвосты разрываются красными пионами с белым мерцанием, серебряные листья с трещащими жемчужинами, эффект дождя и золотые хвосты с серебряными рыбками, серебряные листья с красным, красные хвосты с серебряными листьями и хризантемами, зеленые жемчужины с хризантемами.
| Зарядов | 168 |
| Калибр | 0,6" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 70 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из: 1. красных, зелёных и белых мерцающих огней; 2. фиолетовых, синих и зелёных мерцающих огней; 3. золотых мерцающих форсов и зелёных мерцающих огней; 4-5. золотых, серебряных форсов и золотых трещащих разлетающихся искр; 6. золотых форсов и множества трещащих сфер.
| Зарядов | 49 |
| Калибр | 1,25" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 45 сек. |
| Зарядов | 69 |
| Калибр | 0,8"-1"-1,25" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 40 сек. |
| Зарядов | 49 |
| Калибр | 1.2" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 40 сек. |
Красные звезды раскрываются красными хризантемами, зеленые звезды раскрываются зелеными хризантемами, пурпурные звезды раскрываются пурпурными хризантемами. В финале залп нескольких зарядов синей хризантемы в мерцании с треском.
| Зарядов | 66 |
| Калибр | 1" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 50 сек. |
Эффекты: 1. Золотые кометы раскрываются серебряными волнами в зеленом мерцании. 2. Золотые кометы раскрываются серебряными кокосами в красном мерцании. 3. Золотые кометы раскрываются золотыми кокосами в белом мерцании. 4. Золотые кометы раскрываются серебряными волнами в белом мерцании. 5. Красные звезды раскрываются красными волнами в трещащем золотом мерцании. 6. Зелёные звезды раскрываются зелеными волнами, переходящими в трещащее золотое мерцание. 7. Красные звезды раскрываются золотым трещащим мерцанием тысячи хризантем с красным мерцанием. 8. Финал: Одновременный залп пурпурных звезд раскрывается зелено-пурпурными георгинами, переходящими в трещащее мерцание тысячи хризантем.
| Зарядов | 76 |
| Калибр | 0,8"-1" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 55 сек. |
Золотые ивы в красном мерцании. 2. Золотые кокосы в зеленом мерцании. 3. Золотые кометы раскрываются красно-синими георгинами в серебряных мерцающих пионах. 4. Золотые кометы раскрываются большими парчовыми коронами. 5. Золотые трещащие пальмы раскрываются парчовыми коронами.
| Зарядов | 64 |
| Калибр | 1.25" |
| Высота | до 30 м |
| Время | до 120 сек. |
Красные звезды раскрываются красными волнами в серебряном мерцающем пионе; синие звезды раскрываются золотыми кокосами с синими звездами на острие; зеленые звезды раскрываются золотыми трещащими мерцающими стрелами в зеленом пионе; в финале синие звезды раскрывается большими парчовыми коронами с пестиком синего пиона



