Римские свечи
Фильтрация товаров
Цена:
Зарядов:
Время работы:
| Зарядов | 5 |
| Калибр | 0.8" |
| Время | до 20 сек. |
Разноцветные кометы разрываются сферами из:
- серебряных форсов с красными огнями на концах и серебряных мерцающих огней;
- фиолетовых и трещащих огней;
- золотых форсов и множества трещащих сфер.
| Зарядов | 8 |
| Калибр | 0.8" |
| Высота | до 20 м |
| Время | до 35 сек. |
Серебряная комета, переходящая в серебряные и синие жемчужины с мерцанием. Золотая трещащая комета, переходящая в парчовую корону с трещащими искрами.
| Зарядов | 5 |
| Калибр | 1" |
| Время | до 25 сек. |
Серебряные короны, мерцающие красные звезды. Красно-белые хризантемы, зеленые звезды, белое мерцание.
| Зарядов | 8 |
| Калибр | 1" |
| Время | до 30 сек. |
Золотые хризантемы с разноцветными огоньками на концах, трещащее мерцание.
| Зарядов | 8 |
| Калибр | 1" |
| Время | до 30 сек. |
- Разноцветные кометы разрываются сферами из: синих, желтых и белых мерцающих огней.
- Красных, зеленых и белых мерцающих огней.
- Фиолетовых и белых мерцающих огней.
- Красных и зеленых огней, множества трещащих серебряных искр.
| Зарядов | 8 |
| Калибр | 1.2" |
| Время | до 35 сек. |
- Серебряные форсы с красными огнями.
- Серебряные форсы с оранжевыми огнями.
- Золотая пальма с синими мерцающими огнями.
- Серебряные форсы с золотым мерцанием и облаком треска.
| Зарядов | 8 |
| Калибр | 1,2" |
| Время | до 40 сек. |
Золотые кометы с цветными георгинамии и мерцанием; синие кометы с золотыми мерцающими ивами; трещащие кометы с трещащим разрывом; серебристые кометы с парчовыми коронами и красными звездами.
| Зарядов | 240 |
| Калибр | 0,3" |
| Время | до 35 сек. |
Римская свеча 240 залпов!!
Золотые хризантемы с разноцветными огоньками на концах.
| Зарядов | 8 |
| Калибр | 1.5" |
| Высота | до 55 м |
Золотые кометы раскрываются серебряными мерцающими пионами с красными и синими жемчужинами, золотыми коронами с синими жемчужинами, зелено-пурпурными георгинами в золотом мерцании, золотыми мерцающими и трещащими ивами с пестиком красных жемчужин.






